Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Финляндия – Кубок – 3-й раунд
#
#
КааПо - ТПС
Победа с учетом форы КааПо (+2.5)
Ставка: 51 (1%)
Команда "КааПо" демонстрирует не самую лучшую игру на домашнем поле, проиграв 11 из своих последних 12 домашних матчей. Это свидетельствует о серьезных проблемах в обороне, что подтверждается статистикой: в последних 14 домашних матчах "КааПо" пропускает в среднем 3,5 мяча. К тому же, команда испытывает сложности с реализацией моментов, не забивая в 10 из последних 18 домашних матчей.

С другой стороны, команда "TPS" показывает отличные результаты в нападении, забив 3 и более мячей в 5 из последних 19 матчей. Кроме того, защита "TPS" также работает эффективно, что подтверждается тем, что команда не пропускает голы в 3 из последних 9 матчей на выезде.
andrey9 ava
andrey9
ROI: -5.47%
Рейтинг: -13.44
2
Комментарии 0
# Футбол – Финляндия – Кубок – 3-й раунд
#
#
СексюПексют - Вантаа
Доп. Результат СексюПексют (победа) или ничья
Ставка: 52 (1%)
В последние матчи команда "Поксит" показала не самые лучшие результаты на своем домашнем поле. Они пропустили 2 и более мячей в каждом из последних 6 домашних матчей, что является серьезным показателем их оборонительных недостатков. К сожалению, Поксит также проиграл все свои последние 4 домашних матча, что подтверждает их слабую форму в последнее время.

С другой стороны, "ВЯС" продемонстрировал хорошую атакующую игру в последних выездных матчах. Они сумели забить 3 и более мячей в 5 из последних 8 выездных матчей, что говорит о их эффективности в атаке.

Однако, команда Poxyt не смогла продемонстрировать такую же эффективность в атаке, забив всего 1 или менее мячей в каждом из своих последних 8 матчей. Это, безусловно, является областью, требующей улучшения.
andrey9 ava
andrey9
ROI: -5.47%
Рейтинг: -13.44
3
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Грузия – Национальная лига
#
#
1.147
Динамо Батуми - Самтредиа
Результат матча Динамо Батуми (победа)
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Плей-офф – 1/4 финала – Ответные матчи
#
#
1.194
Барселона - ПСЖ
Тотал голов, 1-й тайм Меньше 2.5
Ставка: 242 (3%)
Kingston ava
Kingston
ROI: -18.50%
Рейтинг: -13.93
4
# Футбол – Финляндия – Кубок – 3-й раунд
#
#
Маску - СалПа
Победа с учетом форы СалПа (-2)
Ставка: 52 (1%)
В последнее время команда SalPa проявляет слабую оборонительную стратегию, упустив три или более мячей в трех из своих последних пяти выездных матчей. Они столкнулись со значительными трудностями в обороне. С другой стороны, команда MaPS показывает высокую результативность, забивая в среднем 2,3 гола в своих последних восьми матчах, что указывает на их сильные атакующие навыки.

К сожалению, команда SalPa не смогла удержаться на плаву в своих последних матчах, потерпев поражение в четырех из последних шести игр. Это указывает на некоторые сложности, с которыми они столкнулись в недавнем прошлом. Вместе с тем, их атакующий потенциал также оставляет желать лучшего, поскольку SalPa забила только один или меньше мячей в шести из своих последних семи матчей.

С другой стороны, MaPS показала себя как очень устойчивая команда в последнее время, выиграв четыре из своих последних восьми матчей. Это свидетельствует о том, что они находятся в хорошей форме и вполне способны конкурировать на высоком уровне.
andrey9 ava
andrey9
ROI: -5.47%
Рейтинг: -13.44
3
Комментарии 0
# Футбол – Финляндия – Кубок – 3-й раунд
#
#
Киффен - ППДж
Результат матча Киффен (победа)
Ставка: 53 (1%)
В последних 11 выездных матчах команда "ППЖ" проявила резкое увеличение агрессивности в атаке, в среднем забивая 2,8 гола. Это демонстрирует их высокую эффективность в нападении и способность преодолевать оборону соперника.

С другой стороны, команда "Киффен" испытывает определенные сложности в защите, как показывает статистика. Они пропустили 1 и более мячей в 17 из последних 18 матчей, что указывает на потенциальные уязвимости в их оборонительной стратегии.

Кроме того, команда "Киффен" столкнулась с проблемами в атаке во время выездных матчей, не забивая в 7 из последних 14 матчей. Данная статистика подчеркивает их трудности в создании угрозы в атаке на стороннем поле.

Кроме того, команда "Киффен" потерпела поражение в 2 из последних 3 выездных матчей, что подчеркивает их недостатки в игре в гостях.

С другой стороны, "ППЖ" показывает устойчивую оборону в выездных матчах, пропуская 1 и менее мячей в 12 из последних 16 матчей. Это свидетельствует о их сильной оборонительной стратегии и способности успешно сдерживать атаки соперников.
andrey9 ava
andrey9
ROI: -5.47%
Рейтинг: -13.44
3
Комментарии 0
# Футбол – Финляндия – Кубок – 3-й раунд
#
#
Киффен - ППДж
Доп. Результат ППДж (победа) или ничья
Ставка: 18 (1%)
В последнее время команда "ППЖ" показывает отличную игру в атаке, в среднем забивая 2,8 гола в 11 последних выездных матчах. Это говорит о высокой эффективности их наступательных действий.

С другой стороны, команда "Киффен" испытывает заметные трудности в оборонительной игре, поскольку пропустила 1 и более мячей в 17 из последних 18 матчей. Это свидетельствует о слабости их оборонительных стратегий.

Кроме того, "Киффен" имеет проблемы с реализацией атакующих моментов, так как не забивает в 7 из последних 14 матчей на выезде. Это ставит под вопрос их способность поддерживать давление на противника.

Также стоит отметить, что "Киффен" потерпела поражение в 2 из последних 3 матчей на выезде, что говорит о некоторой нестабильности их игры в гостях.

Однако команда "ППЖ" демонстрирует высокий уровень оборонительной игры, пропуская 1 и менее мячей в 12 из последних 16 матчей на выезде. Это говорит о том, что их оборона работает крайне надежно и эффективно.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
7
Комментарии 0
# Футбол – Латвия – Вирслига
#
#
Тукумс-2000 - Рига ФК
Победа с учетом форы Рига ФК (-2)
Ставка: 18 (1%)
Футбольный клуб "Тукумс 2000" зафиксировал ничью в 6 из своих последних 16 домашних матчей, что демонстрирует их стабильность и устойчивость на домашнем стадионе. В то же время, ФК "Рига" также показывает впечатляющие результаты, умудрившись сыграть вничью в 2 из своих последних 4 выездных матчей. Это свидетельствует о их сильной игре в гостях. В самом последнем домашнем матче Тукумс 2000 сыграл вничью 0:0 с Метта/ЛУ, продемонстрировав сильную защитную игру и отсутствие голевых моментов.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
6
Комментарии 0
# Футбол – Алжир – Лига 2
#
#
АС Мостаганем - ЖСМ Тиарет
Победа с учетом форы АС Мостаганем (-2.5)
Ставка: 18 (1%)
Команда Мостаганем показала поразительную результативность, выиграв 17 из своих последних 19 домашних матчей, что свидетельствует о ее доминирующем положении на домашнем поле. С другой стороны, JSM Tiaret, к сожалению, не смог добиться успеха в своих последних 5 матчах на выезде, проиграв каждую из этих игр.

Более того, JSM Tiaret пропустил 3 и более мячей в 4 из своих последних 5 матчей на выезде, что подчеркивает их слабую оборону в этих играх. В то время как команда "Мостаганем" показала отличную игру в обороне, не пропуская ни одного гола в 13 из своих последних 17 выездных матчей.

В атакующем плане, "Мостаганем" также продемонстрировал впечатляющую результативность, забив 2 и более мячей в 10 из своих последних 13 матчей. Их способность забивать голы снова и снова оказывает давление на оборону соперников.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
6
Комментарии 0
# Футбол – ОАЭ – Про лига
#
#
Аджман - Аль-Батаех
Победа с учетом форы Аджман (0)
Ставка: 19 (1%)
Аджман, демонстрируя слабую оборону, пропустил 3 и более мячей в 6 из своих последних 11 домашних матчей. Кроме того, Аджман проиграл в 8 из этих 11 домашних матчей, что указывает на значительные сложности команды на домашнем стадионе.
С другой стороны, Аль-Батаех показала хорошую атаку, забив 1 или более мячей в 14 из своих последних 15 матчей, что говорит о высокой эффективности их нападения. Более того, Аль-Батаех выиграла 3 из своих последних 4 матчей, продемонстрировав отличную форму и стратегию на поле.
В то же время, Аджман показал низкую производительность в атаке, забив 1 или менее мячей в 6 из последних 7 домашних матчей. Это свидетельствует о том, что команда испытывает трудности в реализации своих атакующих моментов на домашнем стадионе.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
21
Комментарии 0
# Футбол – ОАЭ – Про лига
#
#
Аль-Джазира - Хаур-Факкан
Победа с учетом форы Аль-Джазира (-1)
Ставка: 19 (1%)
Команда "Аль-Джазира" показывает не очень хороший результат в своих последних играх, пропустив 2 и более мячей в каждом из последних семи матчей. К сожалению, это отражается на их общем успехе, поскольку Аль-Джазира проиграла пять из этих семи игр.
С другой стороны, команда "Хорфаккан" показывает достойные результаты в своих играх. Они забили три и более мячей в четырех из своих последних шестнадцати матчей. В дополнение к этому, они также показали отличную игру в обороне, не пропустив ни одного гола в одном из своих последних трех выездных матчей. Кроме того, команда "Хорфаккан" смогла одержать победу в одной из своих последних трех выездных игр, что также является хорошим показателем.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
18
Комментарии 0
# Теннис
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 64 (10%)
Табернер - клиент Мартинеса, проиграл тому 11 раз из 13, к тому же Мартинес сейчас в отменной форме и играет здорово даже с топами. Мутко обыгрывал Шаповалова как раз на грунте, да и текущая форма француза сейчас гораздо лучше, к тому же канадец плох на грунте. Паркс проиграла 8 последних своих матчей, а с мексиканкой имеет баланс 0-3, в том числе 0-2 на грунте. Паркс на грунте давно не выступала. Лехманн сильно уступает в мастерстве Родригесу, и в личной встрече год назад проиграл без шансов.
SPPS ava
SPPS
ROI: 8.02%
Рейтинг: 3.46
25
Комментарии 0
# Футбол, Настольный теннис
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 241 (3%)
user3533 ava
user3533
ROI: 0.01%
Рейтинг: 45.20
23
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!