Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Шальке 04 - Фортуна Дюссельдорф
Результат матча Шальке 04 (победа)
Ставка: 89 (1%)
Исторический прецедент: Хотя результаты прошлых матчей между Шальке и Фортуной были довольно равными, у Шальке есть историческое преимущество в количестве побед. Это может дать им дополнительную уверенность перед текущим матчем.

Амбиции Шальке: Команда Шальке исходит из богатой истории и амбиций, что может подтолкнуть их к более агрессивной игре и стремлению к победе.

Хороший xG показатель: Шальке демонстрирует хороший показатель ожидаемых голов (xG), что указывает на их способность создавать много моментов для забития мячей. Это может быть ключом к успешной атаке против обороны Фортуны.

Проблемы в обороне Фортуны: Фортуна имеет проблемы в обороне и допускает большое количество голов, особенно в первом тайме. Это создает возможности для Шальке атаковать и забивать голы.

Потери ключевых игроков у Фортуны: У Фортуны есть потери ключевых игроков в нападении, что может ослабить их атакующую силу и увеличить шансы Шальке на победу.

Домашнее преимущество: Хотя у Шальке не так высокий показатель забитых голов дома, игра на своем поле всегда дает дополнительную мотивацию и поддержку от болельщиков, что может быть решающим фактором в матче.

В целом, на основе исторических данных, текущей формы команд, проблем в обороне Фортуны и потерь ключевых игроков у них, можно предположить, что Шальке имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
3
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Бенфика - Спортинг Брага
Бенфика (победа) или ничья + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 90 (1%)
Высокая результативность Бенфики: Бенфика демонстрирует высокий уровень результативности, забивая в среднем 2.3 гола за матч в текущем сезоне. Их способность забивать голы может создать угрозу для любой обороны, включая команду Брага.

Стабильность на домашнем поле: Бенфика имеет впечатляющий домашний рекорд, забивая в среднем 1.9 гола за матч. Этот статистический показатель указывает на то, что Бенфика обладает сильной атакой, которая может принести результаты даже против обороны соперника.

Исторические результаты в матчах с Брагой: Из исторических данных видно, что Бенфика имеет преимущество над Брагой, выиграв большинство из их предыдущих встреч. Это может подтвердить их способность удерживать результат и избегать поражений.

Уровень атаки Браги: Брага также обладает высокой результативностью, забивая в среднем 2.1 гола за матч. Это указывает на то, что матч может быть наполнен голами с обеих сторон, что способствует достижению общего количества забитых голов не менее 3.

Фактор домашнего поля для Бенфики: Бенфика играя на своем поле, чаще забивает больше голов. Это может способствовать достижению общего количества забитых голов не менее 3, особенно против атакующей команды как Брага.

Отсутствие ключевых травм: Важно отметить, что Бенфика, кажется, лишена ключевых травмированных игроков, в то время как у Браги есть игроки, которые могут отсутствовать из-за травм. Это может ослабить оборону Браги и создать больше возможностей для Бенфики забить голы.

Все эти факторы указывают на то, что вероятность того, что Бенфика не проиграет и будет забито не менее 3 голов, весьма высока в данном матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
7
Комментарии 0
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.57
Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс
Тотал очков Больше 209.5
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.60
Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санз
Тотал очков Больше 205
Ставка: 86 (10%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: -6.09%
Рейтинг: -5.22
15
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Алавес - Сельта
Доп. Результат Сельта (победа) или ничья
Ставка: 91 (1%)
Удобный соперник: Исторические данные показывают, что Сельта имеет преимущество в очных встречах с Алавесом. "Кельты" не проигрывали уже на протяжении шести матчей, пяти из которых заканчивались победой для них. Этот тренд может повлиять на результат текущего матча.

Тренды в игре Алавеса: Алавес имеет некоторые проблемы в защите, пропуская голы на протяжении нескольких последних матчей. Это может создать возможности для Сельты забить и не проиграть.

Фолы и желтые карточки: Учитывая борьбу обеих команд за выживание, ожидается высокое количество фолов и желтых карточек. Это может создать ситуации для штрафных ударов и возможностей для Сельты забить голы.

Устойчивость Сельты на гостевых матчах: Сельта демонстрировала хорошую игру в выездных матчах, забивая голы во втором тайме в шести из семи последних гостевых игр. Это показывает их уверенность и способность выступать на чужом поле.

Статистика по забитым голам: Сельта имеет высокий процент забитых голов в гостевых матчах по сравнению с домашними играми. Это может указывать на их способность адаптироваться к условиям игры на чужом поле и создавать опасные моменты для соперника.

Неплохие результаты Сельты в последних матчах: Несмотря на нестабильные результаты в сезоне, Сельта продемонстрировала приличный уровень игры в последних поединках, не проигрывая в пяти случаях из семи. Это может повлиять на их уверенность и мотивацию в предстоящем матче.

Все эти факторы в совокупности могут указывать на то, что Сельта имеет хорошие шансы не проиграть в этом матче против Алавеса.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
23
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Байер 04 - Штутгарт
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 92 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды демонстрировали хорошую атакующую игру на протяжении сезона. Байер забил 75 голов, а Штутгарт - 68 голов. Обе команды имеют средний тотал голов выше 3, что указывает на их способность забивать много голов в матчах.

Тренды на прошлые матчи: Байер забивает более 1.5 голов дома в 15 из 16 последних очных матчей с Штутгартом в Бундеслиге. Штутгарт, в свою очередь, забивает на выезде в 6 матчах подряд. Эти статистические данные подтверждают атакующий потенциал обеих команд, что создает благоприятные условия для забития не менее 3 голов в матче.

Оборонительные слабости и статистика забитых голов: Обе команды имеют свои проблемы в обороне. Байер пропустил 20 голов, а Штутгарт - 36 голов. Это указывает на возможные уязвимости в обороне обеих команд, что может привести к забитию голов противниками.

Мотивация и положение в таблице: Обе команды имеют высокие позиции в турнирной таблице и борются за свои цели. Байер стремится сохранить свою непобежденную серию, а Штутгарт борется за медали. Важность матча может стимулировать команды играть атакующий футбол, что увеличит вероятность забития не менее 3 голов.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что вероятность забития не менее 3 голов в матче между Байером и Штутгартом весьма высока.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
22
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Эвертон - Брентфорд
Обе команды забьют Да
Ставка: 93 (1%)
Атакующий потенциал и статистика забитых голов: Обе команды демонстрируют способность забивать голы. Эвертон за сезон забил 36 голов, а Брентфорд - 52 гола. Учитывая, что средний тотал голов в их очных матчах составляет 2.9, можно предположить, что обе команды имеют потенциал забивать друг другу.

Статистика забитых голов во втором тайме: Обе команды проявляют особенную активность во второй половине матча. Эвертон забивает во втором тайме дома в 6 из 7 последних матчей, а Брентфорд демонстрирует, что 60% всех их голов забиты именно во второй половине игры. Это указывает на то, что во второй части матча команды могут быть более агрессивными и навязывать свою игру, что увеличивает вероятность забитых голов как со стороны Эвертона, так и Брентфорда.

Сопоставление оборонительной статистики: Обе команды имеют определенные проблемы в обороне, особенно во втором тайме. Эвертон пропустил 48 голов за сезон, а Брентфорд - 59. При этом обе команды имеют высокий процент пропущенных голов во второй половине матча (56% для Эвертона и 61% для Брентфорда). Это может означать, что в конце игры, когда команды становятся более утомленными, вероятность ошибок в обороне увеличивается, что может привести к забитым голам.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что обе команды имеют потенциал забивать в матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
26
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Эльче - Эспаньол
Результат матча Эспаньол (победа)
Ставка: 94 (1%)
Текущая форма и позиция в таблице: Эспаньол показывает стабильные результаты в этом сезоне и занимает уверенное положение в турнирной таблице Сегунда. Команда демонстрирует хорошую игру как на своем поле, так и в гостях. В то время как Эльче также имеет неплохие результаты, но они менее стабильны, и команда находится в средней части таблицы.

Атакующий потенциал: Эспаньол обладает высоким атакующим потенциалом, как показывает средний показатель забитых голов за матч – 1.4. Это является одним из лучших показателей в лиге, что делает Эспаньол опасным соперником для любой команды.

Состав и травмы: В отличие от Эльче, Эспаньол выходит на матч в полном составе, что дает им преимущество в глубине состава и возможности для тактических маневров. Травмы ключевых игроков в составе Эльче могут негативно сказаться на их игре и результате матча.

История личных встреч: Исторически, Эспаньол имеет преимущество над Эльче в их последних встречах. Например, последний официальный матч между ними закончился победой Эспаньола со счетом 2:0. Это может повлиять на моральную уверенность игроков Эспаньола и их готовность к матчу.

Ожидаемые голы и оборона: Эспаньол имеет хороший показатель ожидаемых голов (xG), что свидетельствует о высокой эффективности их атакующих действий. Кроме того, оборона Эспаньола в среднем пропускает меньше голов за матч, чем оборона Эльче, что может стать ключом к успеху в этом матче.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Эспаньол имеет хорошие шансы на победу в текущем матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
26
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Тотал голов Больше 6
Ставка: 59 (1%)
1/8 кубка Стэнли. Колорадо принимает Виннипег. Анализируя статистику приходим к выводу, что шайб сегодня будет не мало. В первом матче серии команды устроили настоящую перестрелку и забросили на двоих 13 шайб. Во втором матче 7. Колорадо дома привычно хорошо играет и много забивает, да и Виннипег пропагандирует атакующий хоккей. Скорее всего победу в матче одержат хозяева и поведут в серии . И скорее всего пройдут в 1/4 финала . Итог Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс тотал голов больше 6
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -2.26%
Рейтинг: -45.45
29
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Ювентус - Милан
Обе команды забьют Да
Ставка: 95 (1%)
По сути даже в случае победы в этой игре Юве вряд-ли сможет вырвать вторую строчку у Милана. Да и не наиграли туринцы на вице-чемпионство. Всё таки россонери куда лучше в атаке смотрятся, забив на целых 17 мячей больше, нежели "старая синьора". Но при этом и пропустили на 13 мячей больше. Мотивация Милана понятна, прервать 4-х матчевую безвыигрышную серию и доказать, что зря списали со счетов главного тренера Стефано Пиоли и увольняют его по истечению сезона. Думается мне тут всё может закончится ничьей 1-1.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
30
Комментарии 0
# Футбол – США – USL – Чемпионат
#
#
Род Айленд - Финикс Райзинг
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 13.36%
Рейтинг: 29.48
28
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Визела - Риу Ави
Тотал голов (Риу Ави) Больше 1
Ставка: 96 (1%)
Настоящий ужас творится в обороне Визелы в последних играх, команда проиграла 5 матчей кряду и если по 4 пропущенных мяча от Браги и Порту удивления не вызывают, всё таки то топ команды Португалии. То 3 в гостях от Фамаликана и 4 дома от Каса Пии это просто шокирующий результат, ведь обе эти команды не более, чем середняки лиги. Собственно как и Риу Ави, идущие на 12-й строчке. В среднем команда ровно гол за игру забивает, у Визелы же ровно 2 пропущенных в среднем за матч. Да и вылета из лиги команда с такой игрой скорее всего не избежит. В первом круге была зафиксирована ничья 1-1, думаю в этот раз может быть и условные 2-2.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
28
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Женщины – США – Национальная лига
#
#
1.58
Вашингтон Спирит - Орландо Прайд
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Женщины – США – Национальная лига
#
#
1.30
Энджел Сити - Канзас Сити НВСЛ
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Эквадор – Серия A
#
#
1.39
Депортиво Куэнка - Мушук Руна
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Аргентина – Примера B Метрополитана
#
#
1.44
Экскурсионистас - Депортиво Мерло
Тотал голов Больше 1.5
# Футбол – Мексика – Примера дивизион
#
#
1.45
Пуэбла - Америка
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1 (2.1%)
deep ava
deep
ROI: -22.95%
Рейтинг: -99.00
30
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!